1 Paar Prunkjardinieren
Porzellan, plastisch figural geziert, plastischer Blütenund Blätterbesatz, farbig und gold staffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 74,5 cm , apokryphe Marke, neuzeitlich, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.08.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
1 Paar Prunkjardinieren
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |
- Silberschale, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Bolivien